www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往乌鲁木齐k4667次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:53:47 小时 全程距离:3917 公里 软卧:1029.5元 硬卧:649.5元 硬座:385.5元 无座:385.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 11:32 00:00 -
2 昆山 12:06 12:11 00:34 49
3 苏州 12:36 12:46 00:59 91
4 无锡 13:14 13:19 01:27 133
5 常州 13:46 13:52 01:54 172
6 南京 15:54 16:10 03:56 308
7 蚌埠 18:16 18:22 06:02 485
8 徐州 21:39 21:50 09:19 649
9 郑州 03:36 03:55 15:05 998
10 洛阳 05:28 05:36 16:38 1122
11 三门峡西 08:33 08:41 19:35 1267
12 渭南 10:55 10:58 21:49 1453
13 西安 12:07 12:38 22:58 1509
14 咸阳 12:56 13:00 23:16 1532
15 宝鸡 14:56 15:06 25:12 1649
16 天水 16:56 17:02 27:02 1804
17 陇西 18:30 18:33 28:30 1950
18 定西 19:29 19:32 29:26 2067
19 兰州 21:30 21:42 31:24 2152
20 武威 01:32 01:38 35:14 2455
21 金昌 02:21 02:26 35:57 2562
22 张掖 04:19 04:25 37:50 2699
23 酒泉 06:48 06:51 40:13 2900
24 柳园 10:58 11:10 44:20 3219
25 哈密 14:11 14:30 47:21 3382
26 鄯善 17:38 17:44 50:29 3803
27 吐鲁番 19:13 19:21 51:58 3951
28 乌鲁木齐 21:10 21:10 53:47 3917
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7