www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往上海k4665/k4668次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:58:48 小时 全程距离:3941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 14:43 14:43 00:00 -
2 吐鲁番 16:20 16:26 01:37 145
3 鄯善 17:53 17:59 03:10 293
4 柳园 00:08 00:25 09:25 877
5 嘉峪关 03:51 03:59 13:08 1174
6 酒泉 04:18 04:22 13:35 1196
7 张掖 07:50 07:56 17:07 1397
8 金昌 10:01 10:04 19:18 1567
9 武威 10:55 11:02 20:12 1641
10 兰州 15:20 15:35 24:37 1749
11 定西 17:39 17:43 26:56 1867
12 陇西 19:13 19:16 28:30 1951
13 甘谷 20:10 20:12 29:27 2030
14 天水 21:26 21:34 30:43 2097
15 宝鸡 00:10 00:15 33:27 2252
16 西安 02:26 02:46 35:43 2425
17 三门峡西 06:16 06:22 39:33 2667
18 洛阳 08:21 08:41 41:38 2812
19 郑州 10:15 10:40 43:32 2936
20 开封 11:29 11:34 44:46 3008
21 兰考 12:02 12:07 45:19 3051
22 民权 12:29 12:35 45:46 3087
23 商丘 13:15 13:21 46:32 3139
24 徐州 15:35 15:56 48:52 3285
25 蚌埠 18:10 18:28 51:27 3449
26 南京 21:12 21:29 54:29 3633
27 镇江 22:09 22:13 55:26 3697
28 苏州 00:28 00:32 57:45 3850
29 上海 01:31 01:31 58:48 3941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号