www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往西安k466次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:17 小时 全程距离:1615 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 13:31 00:00 -
2 余姚 14:11 14:15 00:40 48
3 上虞 14:39 14:42 01:04 80
4 绍兴 15:06 15:09 01:28 108
5 杭州 16:18 16:38 02:37 171
6 德清西 17:15 17:18 03:14 239
7 长兴南 17:56 18:01 03:52 297
8 宣城 19:08 19:13 04:59 411
9 芜湖 20:12 20:18 05:58 475
10 巢湖 21:00 21:04 06:40 552
11 合肥 21:51 22:06 07:27 616
12 固始 23:59 00:01 09:20 793
13 商城 00:19 00:22 09:38 815
14 信阳 02:24 02:39 11:40 960
15 桐柏 03:43 03:48 12:44 1037
16 唐河 04:39 04:44 13:35 1105
17 南阳 06:09 06:44 15:00 1163
18 镇平 07:13 07:33 15:29 1194
19 内乡 07:55 07:59 15:51 1228
20 西峡 08:27 08:32 16:19 1271
21 丹凤 10:22 10:26 18:09 1396
22 商洛 10:57 11:00 18:40 1435
23 西安 13:37 13:37 21:17 1615
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号