www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往上海k4638次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:26 小时 全程距离:1939 公里 软卧:605.5元 硬卧:383.5元 硬座:221.5元 无座:221.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 05:42 05:42 00:00 -
2 南充 07:57 08:06 02:15 215
3 达州 10:12 10:20 04:21 374
4 安康 13:19 13:41 07:20 650
5 三门峡 21:40 21:53 15:19 1107
6 洛阳 00:20 00:45 17:46 1401
7 郑州 03:26 03:53 20:27 1676
8 兰考 05:12 05:16 21:46 1742
9 民权 05:38 05:42 22:08 1778
10 商丘 06:22 06:30 22:48 1830
11 徐州 08:25 08:33 24:43 1976
12 宿州 09:32 09:37 25:42 -
13 蚌埠 10:54 10:59 26:59 2140
14 南京 14:14 14:31 30:14 1638
15 丹阳 15:28 15:32 31:11 -
16 常州 16:01 16:06 31:40 1822
17 无锡 16:33 16:40 32:07 1861
18 苏州 17:21 17:26 32:48 1855
19 上海 20:04 20:04 35:26 1939
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7