www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往成都k4636次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:56 小时 全程距离:2581 公里 软卧:757.5元 硬卧:480.5元 硬座:277.5元 无座:277.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 20:28 00:00 -
2 苏州 21:31 21:40 01:03 91
3 无锡 22:10 22:13 01:33 133
4 常州 23:28 23:32 02:48 172
5 南京 00:57 01:04 04:13 308
6 蚌埠 03:04 03:10 06:13 485
7 徐州 05:34 05:45 08:37 649
8 商丘 07:24 07:29 10:16 795
9 民权 08:06 08:11 10:53 847
10 兰考 08:33 08:38 11:15 883
11 开封 09:09 09:14 11:46 926
12 郑州 10:00 10:30 12:32 998
13 洛阳 12:02 12:08 14:04 1122
14 三门峡西 14:08 14:14 16:04 1267
15 西安南 17:44 17:50 19:34 -
16 安康 20:48 21:10 22:32 1289
17 达州 00:34 00:41 25:56 1565
18 成都 04:41 04:41 29:56 2581
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7