www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往重庆西k4633次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 02:27 00:00 -
2 昆山 03:01 03:06 00:34 49
3 苏州 03:30 03:35 00:58 91
4 无锡 04:03 04:08 01:26 133
5 常州 04:35 04:40 01:53 172
6 南京 06:08 06:17 03:21 308
7 蚌埠 08:38 08:44 05:42 485
8 徐州 10:58 11:13 07:56 649
9 商丘 12:55 13:01 09:38 795
10 民权 13:38 13:42 10:15 847
11 兰考 14:04 14:08 10:37 883
12 开封 14:40 14:44 11:09 926
13 郑州 15:30 16:00 11:55 998
14 洛阳 17:54 18:00 13:49 1122
15 三门峡西 19:58 20:08 15:47 1267
16 西安 00:23 00:46 20:02 1509
17 安康 04:46 05:06 24:02 1289
18 达州 08:30 08:37 27:26 1565
19 渠县 09:24 09:28 28:13 2162
20 广安 09:58 10:02 28:43 2200
21 重庆西 11:32 11:32 30:13 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7