www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往广州k4606次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:38 小时 全程距离:2256 公里 硬卧:362元 硬座:213元 无座:213元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 ---- 16:15 00:00 -
2 虢镇 16:32 16:34 00:17 5
3 蔡家坡 16:50 16:52 00:33 10
4 武功 17:27 17:42 01:08 67
5 西安 18:40 18:57 02:06 140
6 三门峡 22:26 22:49 05:35 -
7 洛阳 00:30 00:52 07:16 560
8 郑州 02:44 03:15 09:08 684
9 许昌 05:24 05:34 11:17 -
10 临颍 05:53 06:18 11:36 -
11 信阳 08:19 08:29 13:37 828
12 广州 00:30 00:30 29:38 2256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号