www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京西k4604次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:50 小时 全程距离:957 公里 硬座:124元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 12:30 12:30 00:00 -
2 莒南 13:22 13:25 00:52 80
3 临沂 14:10 14:13 01:40 134
4 费县 14:42 14:47 02:12 178
5 平邑 15:14 15:18 02:44 221
6 曲阜 16:04 16:07 03:34 285
7 兖州 16:37 16:40 04:07 316
8 泰山 18:39 18:44 06:09 399
9 济南 20:05 20:23 07:35 472
10 禹城 21:17 21:20 08:47 522
11 平原 21:44 21:47 09:14 555
12 德州 22:20 22:26 09:50 590
13 吴桥 22:41 22:44 10:11 612
14 沧州 23:42 23:51 11:12 703
15 天津西 01:36 01:42 13:06 819
16 北京西 04:20 04:20 15:50 957
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号