www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往日照k4603次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:42 小时 全程距离:931 公里 硬座:124元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 22:48 22:48 00:00 -
2 天津西 00:22 00:24 01:34 138
3 济南 04:45 05:04 05:57 459
4 泰山 05:56 05:59 07:08 532
5 兖州 06:57 07:00 08:09 615
6 曲阜 07:25 07:28 08:37 646
7 平邑 08:12 08:15 09:24 710
8 临沂 09:10 09:14 10:22 797
9 日照 11:30 11:30 12:42 931
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号