www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往日照k4603次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:28 小时 全程距离:957 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 22:55 00:00 -
2 廊坊北 23:36 23:39 00:41 64
3 天津西 00:27 00:29 01:29 138
4 沧州 01:35 01:41 02:35 254
5 济南 04:46 05:04 05:40 485
6 兖州 06:50 06:57 07:26 641
7 曲阜 07:22 07:28 07:51 672
8 平邑 08:12 08:15 08:35 736
9 临沂 09:10 09:20 09:30 823
10 日照 11:18 11:18 11:28 957
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号