www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往日照k4603次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:54 小时 全程距离:957 公里 硬座:124元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 22:41 22:41 00:00 -
2 天津西 00:14 00:20 01:33 138
3 德州 02:43 02:49 04:02 367
4 济南 04:45 05:04 06:04 485
5 泰山 05:56 05:58 07:15 558
6 兖州 06:56 06:59 08:15 641
7 曲阜 07:24 07:28 08:43 672
8 平邑 08:12 08:15 09:31 736
9 临沂 09:10 09:14 10:29 823
10 日照 11:35 11:35 12:54 957
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号