www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往日照k4603次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:30 小时 全程距离:967 公里 硬座:124元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 22:30 22:30 00:00 -
2 廊坊北 23:21 23:23 00:51 74
3 天津西 00:10 00:14 01:40 148
4 沧州 01:20 01:24 02:50 264
5 德州 02:40 02:46 04:10 377
6 济南 04:45 05:04 06:15 495
7 泰山 05:56 05:59 07:26 568
8 兖州 06:56 06:59 08:26 651
9 曲阜 07:24 07:27 08:54 682
10 平邑 08:11 08:14 09:41 746
11 临沂 09:09 09:12 10:39 833
12 日照 11:00 11:00 12:30 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号