www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往北京k46次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:56 小时 全程距离:2256 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 18:16 18:16 00:00 -
2 南平南 20:40 20:50 02:24 155
3 顺昌 22:28 22:33 04:02 160
4 邵武 00:02 00:08 05:31 251
5 景德镇 05:15 05:22 10:38 556
6 祁门 07:19 07:25 12:35 -
7 黄山 08:38 08:45 13:48 723
8 绩溪县 09:43 09:49 14:46 773
9 宣城 11:55 12:00 16:52 905
10 芜湖 12:56 13:02 17:48 969
11 马鞍山 13:46 13:52 18:32 1016
12 南京 14:51 15:03 19:31 1226
13 蚌埠 17:04 17:14 21:32 1278
14 徐州 18:58 19:06 23:16 1442
15 泰山 21:58 22:01 26:08 1688
16 济南 22:59 23:05 27:06 1761
17 德州 00:35 00:39 28:36 1879
18 沧州 01:42 01:52 29:39 1992
19 北京 05:09 05:09 32:56 2256
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号