www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往北京K46次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:55 小时 全程距离:2256 公里 硬座:251元 硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 18:12 18:12 00:00 -
2 南平南 20:46 20:55 02:34 155
3 顺昌 22:29 22:32 04:17 160
4 邵武 23:59 00:08 05:47 251
5 鹰潭 02:36 02:56 08:24 398
6 景德镇 05:22 05:29 11:10 556
7 黄山 08:38 08:41 14:26 723
8 绩溪县 09:43 09:49 15:31 773
9 宣城 11:53 12:01 17:41 905
10 芜湖 12:56 13:02 18:44 969
11 马鞍山 13:47 13:52 19:35 1016
12 南京 14:51 15:03 20:39 1094
13 蚌埠 17:07 17:20 22:55 1278
14 徐州 19:15 19:21 25:03 1442
15 泰山 21:58 22:01 27:46 1688
16 济南 22:59 23:05 28:47 1761
17 沧州 01:42 01:53 31:30 1992
18 北京 05:07 05:07 34:55 2256
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号