www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往安康k4589次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:19 小时 全程距离:1560 公里 硬座:189.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 10:31 10:31 00:00 -
2 保定 12:01 12:05 01:30 146
3 石家庄 13:31 13:37 03:00 281
4 高邑 14:06 14:08 03:35 328
5 邢台 14:45 15:01 04:14 390
6 沙河市 15:18 15:22 04:47 414
7 新乡 17:36 18:00 07:05 609
8 焦作 18:50 18:56 08:19 672
9 月山 19:14 19:17 08:43 688
10 济源 20:03 20:05 09:32 737
11 关林 21:16 21:50 10:45 817
12 汝州 22:53 22:56 12:22 894
13 平顶山西 23:30 23:34 12:59 936
14 南阳 01:04 01:07 14:33 1058
15 襄阳 02:52 03:12 16:21 1187
16 十堰 05:12 05:18 18:41 1358
17 白河东 06:13 06:15 19:42 1433
18 安康 07:50 07:50 21:19 1560
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号