www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海口开往郑州k458次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:57 小时 全程距离:2277 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海口 13:56 13:56 00:00 -
2 徐闻 17:27 17:33 03:31 193
3 雷州 18:25 18:31 04:23 262
4 湛江西 19:07 19:13 04:59 306
5 廉江 20:19 20:24 06:05 353
6 玉林 21:54 22:04 07:35 402
7 贵港 23:05 23:09 08:36 491
8 柳州 01:27 01:43 10:54 680
9 桂林北 03:47 04:02 12:58 844
10 永州 06:32 06:45 15:28 1057
11 衡阳 08:35 08:58 17:18 1203
12 衡山 09:30 09:34 17:50 1244
13 株洲 10:32 10:40 18:48 1337
14 长沙 11:19 11:29 19:27 1379
15 岳阳 12:59 13:05 20:57 1526
16 赤壁 14:25 14:28 22:17 1623
17 武昌 15:47 15:59 23:36 1741
18 广水 17:48 18:03 25:25 1910
19 信阳 18:54 18:57 26:16 1975
20 驻马店 20:06 20:09 27:25 2131
21 漯河 20:53 20:56 28:09 2137
22 临颍 21:23 21:47 28:36 2165
23 许昌 22:04 22:09 28:53 2191
24 郑州 23:13 23:13 29:57 2277
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号