www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往海口k457次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:04 小时 全程距离:2337 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 10:50 00:00 -
2 许昌 11:45 11:48 00:55 86
3 漯河 12:26 12:31 01:33 140
4 驻马店 13:10 13:15 02:12 206
5 信阳 14:14 14:19 03:11 302
6 孝感 15:52 15:56 04:44 446
7 武昌 17:00 17:13 05:48 536
8 咸宁 18:00 18:04 06:35 -
9 长沙 20:59 21:05 09:30 898
10 株洲 21:43 21:49 10:08 950
11 衡山 22:39 22:48 10:58 1033
12 衡阳 23:30 23:50 11:40 1084
13 永州 01:38 02:05 13:28 1220
14 桂林北 04:06 04:30 15:29 1419
15 柳州 06:16 06:28 17:15 1583
16 来宾 07:18 07:22 18:05 1653
17 贵港 08:47 08:52 19:30 1772
18 兴业 09:33 09:39 20:11 1828
19 玉林 10:08 10:18 20:40 1861
20 文地 11:14 11:17 21:36 -
21 廉江 11:56 11:59 22:15 1984
22 湛江西 13:07 13:13 23:23 2031
23 雷州 13:49 13:53 23:59 2075
24 徐闻 15:09 15:39 25:15 2144
25 海口 19:28 19:28 29:04 2337
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号