www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往成都k454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:58 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 ---- 09:49 00:00 -
2 阿图什 10:26 10:28 00:37 36
3 阿克苏 15:32 15:48 05:41 463
4 新和 17:44 17:47 07:37 665
5 库车 18:18 18:32 08:08 705
6 库尔勒 21:24 21:47 11:00 715
7 焉耆 22:29 22:32 11:42 771
8 和硕 23:01 23:03 12:11 812
9 马兰 23:32 23:34 12:40 854
10 吐鲁番 01:38 01:42 14:44 1049
11 鄯善 03:09 03:18 16:11 1469
12 哈密 05:54 06:19 18:47 1732
13 柳园 09:56 10:06 22:24 2053
14 嘉峪关 13:32 13:40 25:50 2350
15 酒泉 13:59 14:02 26:09 2372
16 清水 14:40 14:43 26:47 2436
17 张掖 16:16 16:22 28:20 2573
18 金昌 18:22 18:28 30:20 2743
19 武威 19:36 19:42 31:28 2817
20 兰州 23:49 00:04 35:35 3120
21 陇南 03:57 04:04 39:28 3490
22 广元 05:40 05:59 41:04 3629
23 江油 08:37 08:41 43:42 3791
24 绵阳 09:19 09:23 44:20 3833
25 德阳 10:07 10:11 45:04 3887
26 成都 11:05 11:05 45:58 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号