www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往成都k454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:19 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 09:49 09:49 00:00 -
2 阿图什 10:30 10:32 00:41 36
3 阿克苏 15:40 15:46 05:49 463
4 新和 17:52 17:55 07:55 665
5 库车 18:26 18:32 08:26 705
6 库尔勒 21:27 21:47 11:21 715
7 焉耆 22:26 22:29 12:00 771
8 和硕 22:57 22:59 12:28 812
9 马兰 23:28 23:30 12:57 854
10 吐鲁番 01:38 01:42 15:05 1049
11 鄯善 03:09 03:18 16:32 1469
12 哈密 05:54 06:19 19:08 1732
13 柳园 09:56 10:06 22:45 2053
14 嘉峪关 13:32 13:40 26:11 2350
15 酒泉 13:59 14:02 26:30 2372
16 清水 14:40 14:43 27:08 2436
17 张掖 16:16 16:22 28:41 2573
18 金昌 18:22 18:28 30:41 2743
19 武威 19:36 19:42 31:49 2817
20 兰州 23:49 00:04 35:56 3120
21 陇南 03:57 04:04 39:49 3490
22 广元 05:40 05:59 41:25 3629
23 江油 08:37 08:41 44:03 3791
24 绵阳 09:19 09:23 44:41 3833
25 德阳 10:07 10:11 45:25 3887
26 成都 11:05 11:05 46:19 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号