www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往成都k454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:22 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 10:00 10:00 00:00 -
2 阿图什 10:29 10:31 00:29 36
3 巴楚 12:59 13:05 02:57 246
4 阿克苏 16:26 16:34 06:18 463
5 新和 18:26 18:32 08:10 665
6 库车 19:01 19:05 08:39 705
7 库尔勒 21:58 22:13 11:32 715
8 焉耆 22:46 22:48 12:05 771
9 和硕 23:16 23:18 12:33 812
10 马兰 23:43 23:45 12:58 854
11 吐鲁番 01:44 01:50 14:57 1049
12 鄯善 03:12 03:17 16:19 1469
13 哈密 05:59 06:18 19:01 1732
14 柳园 09:59 10:06 22:42 2053
15 嘉峪关 13:32 13:40 26:08 2350
16 酒泉 13:59 14:02 26:27 2372
17 清水 14:40 14:43 27:05 2436
18 张掖 16:16 16:22 28:38 2573
19 金昌 18:22 18:28 30:38 2743
20 武威 19:36 19:42 31:46 2817
21 兰州 23:48 00:04 35:52 3120
22 陇南 03:57 04:04 39:45 3490
23 广元 05:47 05:55 41:28 3629
24 江油 08:33 08:37 44:06 3791
25 绵阳 09:15 09:18 44:44 3833
26 德阳 10:02 10:05 45:28 3887
27 成都 10:59 10:59 46:22 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号