www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往西安k4530次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:58 小时 全程距离:2430 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 20:53 20:53 00:00 -
2 乌鲁木齐南 21:09 21:29 00:16 5
3 吐鲁番 23:16 23:22 02:23 150
4 鄯善 00:58 01:04 04:05 298
5 哈密 03:59 04:10 07:06 561
6 柳园 08:03 08:11 11:10 882
7 疏勒河 09:48 09:54 12:55 1024
8 嘉峪关 11:44 11:52 14:51 1179
9 酒泉 12:11 12:15 15:18 1201
10 张掖 14:23 14:29 17:30 1402
11 山丹 15:02 15:04 18:09 1455
12 金昌 16:28 16:30 19:35 1572
13 武威 17:21 17:27 20:28 1646
14 武威南 17:42 17:44 20:49 1659
15 兰州 21:04 21:19 24:11 1754
16 定西 22:39 22:41 25:46 1872
17 陇西 23:34 23:36 26:41 1956
18 天水 01:40 01:46 28:47 2102
19 宝鸡 04:25 04:37 31:32 2257
20 蔡家坡 05:07 05:16 32:14 2300
21 杨陵 05:44 05:46 32:51 2345
22 咸阳 06:25 06:27 33:32 2407
23 西安 06:51 06:51 33:58 2430
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号