www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往喀什k453次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:46:32 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 15:55 00:00 -
2 德阳 16:44 16:54 00:49 61
3 绵阳 17:46 17:51 01:41 115
4 江油 18:29 18:35 02:19 157
5 广元 21:40 21:55 05:24 319
6 陇南 23:22 23:28 06:51 329
7 哈达铺 00:54 00:58 08:17 334
8 岷县 01:21 01:25 08:40 339
9 兰州 03:59 04:11 11:14 1172
10 武威 07:37 07:43 14:40 1475
11 金昌 08:26 08:32 15:23 1511
12 张掖 10:25 10:31 17:16 1719
13 清水 11:59 12:02 18:44 1818
14 酒泉 12:46 12:50 19:28 1920
15 嘉峪关 13:09 13:17 19:47 1904
16 柳园 16:52 16:54 23:22 2239
17 哈密 21:00 21:15 27:28 2522
18 鄯善 23:46 23:50 29:59 2823
19 吐鲁番 01:08 01:14 31:17 2971
20 马兰 03:06 03:08 33:09 3128
21 和硕 03:34 03:36 33:35 3170
22 焉耆 04:05 04:07 34:04 3211
23 库尔勒 04:43 04:55 34:40 3389
24 库车 08:03 08:09 37:48 3671
25 新和 08:43 08:45 38:22 3283
26 阿克苏 10:56 11:01 40:33 3913
27 喀什 17:00 17:00 46:32 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号