www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往喀什k452次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:37 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 15:55 00:00 -
2 德阳 16:44 17:00 00:49 61
3 绵阳 17:45 17:51 01:34 115
4 江油 18:29 18:35 02:12 157
5 广元 21:40 21:55 05:17 319
6 陇南 23:22 23:28 06:44 329
7 哈达铺 00:54 00:58 08:10 334
8 岷县 01:21 01:25 08:33 339
9 兰州 03:59 04:11 11:07 1172
10 武威 07:37 07:43 14:33 1475
11 金昌 08:26 08:32 15:16 1511
12 张掖 10:25 10:31 17:09 1719
13 清水 11:59 12:02 18:37 1818
14 酒泉 12:46 12:50 19:21 1920
15 嘉峪关 13:09 13:17 19:40 1904
16 柳园 17:00 17:12 23:23 2239
17 哈密 21:05 21:30 27:16 2522
18 鄯善 00:07 00:11 29:53 2823
19 吐鲁番 01:38 01:44 31:20 2971
20 马兰 04:06 04:08 33:42 3128
21 和硕 04:38 04:40 34:12 3170
22 焉耆 05:10 05:13 34:42 3211
23 库尔勒 05:58 06:26 35:27 3389
24 库车 09:40 09:50 38:41 3671
25 新和 10:24 10:29 39:15 3283
26 阿克苏 12:43 13:10 41:29 3913
27 阿图什 19:45 19:47 48:04 3912
28 喀什 20:20 20:20 48:37 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号