www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往喀什k452次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:55 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 15:55 15:55 00:00 -
2 德阳 16:44 16:54 00:49 61
3 绵阳 17:46 17:51 01:41 115
4 江油 18:29 18:35 02:19 157
5 广元 21:40 21:55 05:24 319
6 陇南 23:22 23:28 06:51 329
7 哈达铺 00:54 00:58 08:17 334
8 岷县 01:21 01:25 08:40 339
9 兰州 03:54 04:11 11:09 1172
10 武威 07:37 07:43 14:35 1475
11 金昌 08:26 08:32 15:18 1511
12 张掖 10:25 10:31 17:11 1719
13 清水 11:59 12:02 18:39 1818
14 酒泉 12:46 12:50 19:23 1920
15 嘉峪关 13:09 13:17 19:42 1904
16 柳园 16:52 16:58 23:17 2239
17 哈密 21:01 21:15 27:20 2522
18 鄯善 23:46 23:50 29:51 2823
19 吐鲁番 01:08 01:14 31:09 2971
20 马兰 03:06 03:08 33:01 3128
21 和硕 03:34 03:36 33:27 3170
22 焉耆 04:05 04:07 33:56 3211
23 库尔勒 04:43 04:58 34:32 3389
24 轮台 07:24 07:28 36:58 -
25 库车 08:36 08:44 38:06 3671
26 新和 09:18 09:22 38:40 3283
27 阿克苏 11:45 11:57 41:03 3913
28 巴楚 14:32 14:38 43:38 -
29 阿图什 17:57 18:01 46:57 3912
30 喀什 18:59 18:59 47:55 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号