www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往喀什k452次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:29 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 15:55 15:55 00:00 -
2 德阳 16:44 17:01 00:49 61
3 绵阳 17:46 17:51 01:34 115
4 江油 18:29 18:35 02:12 157
5 广元 21:28 21:55 05:05 319
6 陇南 23:22 23:28 06:32 329
7 哈达铺 00:54 00:58 07:58 334
8 岷县 01:21 01:25 08:21 339
9 兰州 03:54 04:11 10:50 1172
10 武威 07:37 07:43 14:16 1475
11 金昌 08:26 08:32 14:59 1511
12 张掖 10:25 10:31 16:52 1719
13 清水 11:59 12:02 18:20 1818
14 酒泉 12:46 12:50 19:04 1920
15 嘉峪关 13:09 13:17 19:23 1904
16 柳园 17:00 17:12 23:06 2239
17 哈密 21:05 21:30 26:59 2522
18 鄯善 00:07 00:11 29:36 2823
19 吐鲁番 01:38 01:44 31:03 2971
20 马兰 03:53 03:56 33:12 3128
21 和硕 04:25 04:28 33:41 3170
22 焉耆 04:57 05:07 34:10 3211
23 库尔勒 06:04 06:27 35:07 3389
24 库车 09:43 09:50 38:23 3671
25 新和 10:25 10:28 38:58 3283
26 阿克苏 12:46 13:08 41:16 3913
27 阿图什 19:48 19:51 47:56 3912
28 喀什 20:24 20:24 48:29 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号