www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往成都k451次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:24 小时 全程距离:3948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 11:01 11:01 00:00 -
2 阿图什 11:29 11:32 00:28 36
3 阿克苏 16:34 16:42 05:30 463
4 新和 18:34 18:36 07:22 665
5 库车 19:05 19:11 07:51 705
6 库尔勒 21:57 22:12 10:37 715
7 焉耆 22:48 22:51 11:13 771
8 和硕 23:23 23:25 11:45 812
9 马兰 23:54 23:56 12:14 854
10 吐鲁番 02:06 02:16 14:24 1049
11 鄯善 03:43 03:49 15:51 1469
12 哈密 06:28 06:43 18:30 1732
13 柳园 10:00 10:06 21:47 2053
14 嘉峪关 13:32 13:40 25:13 2350
15 酒泉 13:59 14:02 25:32 2372
16 清水 14:40 14:43 26:10 2436
17 张掖 16:16 16:22 27:43 2573
18 金昌 18:22 18:28 29:43 2743
19 武威 19:36 19:42 30:51 2817
20 兰州 23:49 00:04 34:58 3120
21 陇南 03:57 04:04 38:51 3490
22 广元 05:43 05:55 40:30 3629
23 江油 08:33 08:37 43:08 3791
24 绵阳 09:15 09:18 43:46 3833
25 德阳 10:02 10:05 44:30 3887
26 成都 10:59 10:59 45:24 3948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号