www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往武昌k4507次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:08 小时 全程距离:1074 公里 软座:189元 硬座:119元 无座:119元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 10:40 10:40 00:00 -
2 永康 14:27 14:35 03:47 201
3 武义 14:55 15:03 04:07 222
4 金华 16:22 16:37 05:26 262
5 衢州 17:29 17:34 06:18 348
6 景德镇北 19:32 19:43 08:16 -
7 九江 22:01 22:12 10:34 717
8 阳新 23:47 23:52 12:09 925
9 武昌 01:51 01:51 14:08 1074
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号