www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往重庆k4507次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:74:04 小时 全程距离:2096 公里 硬座:236元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 13:10 13:10 00:00 -
2 高碑店 14:23 14:25 01:13 84
3 保定 15:03 15:07 01:53 146
4 石家庄 16:32 16:42 03:22 281
5 邢台 17:45 17:59 04:35 394
6 邯郸 18:37 18:45 05:27 446
7 新乡 20:33 20:39 07:23 613
8 郑州 21:40 21:57 08:30 693
9 巩义 22:53 22:56 09:43 763
10 偃师 23:15 23:17 10:05 783
11 关林 23:43 23:46 10:33 822
12 汝州 00:47 00:50 11:37 899
13 平顶山西 01:24 01:27 12:14 941
14 南召 02:18 02:20 13:08 1005
15 南阳 03:02 03:05 13:52 1063
16 邓州 03:50 03:52 14:40 1119
17 襄阳 04:15 04:52 15:05 1192
18 武当山 05:43 05:45 16:33 1344
19 十堰 06:22 06:28 17:12 1363
20 白河东 07:27 07:29 18:17 1438
21 安康 09:00 09:08 19:50 1565
22 万源 10:59 10:01 21:49 1716
23 宣汉 10:57 10:01 45:47 1793
24 达州 10:45 10:53 69:35 1841
25 渠县 11:40 11:46 70:30 1914
26 广安 12:16 12:21 71:06 1952
27 重庆 15:14 15:14 74:04 2096
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号