www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往西安k447次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:47 小时 全程距离:2229 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 07:43 07:43 00:00 -
2 东莞东 08:34 08:40 00:51 61
3 惠州 09:23 09:28 01:34 115
4 河源 10:21 10:25 02:27 195
5 龙川 11:23 11:27 03:25 270
6 赣州 14:23 14:28 06:21 511
7 吉安 16:29 16:33 08:22 697
8 南昌西 18:46 19:03 10:35 923
9 九江 21:17 21:21 12:49 1065
10 武穴 22:21 22:24 13:49 1123
11 蕲春 22:52 22:55 14:17 1162
12 浠水 23:15 23:18 14:37 1192
13 麻城 00:20 00:26 15:39 1288
14 信阳 03:03 03:26 18:16 1455
15 唐河 05:11 05:21 20:01 1662
16 南阳 06:18 06:53 20:58 1580
17 内乡 07:41 07:45 21:46 1785
18 西峡 08:13 08:16 22:14 1828
19 商南 09:13 09:15 23:11 1895
20 丹凤 09:59 10:02 23:55 1930
21 商洛 10:33 10:36 24:26 1992
22 西安 12:57 12:57 26:47 2229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号