www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往深圳k445次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:36 小时 全程距离:2198 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 23:18 23:18 00:00 -
2 商南 02:38 02:40 03:20 132
3 南阳 04:39 05:14 05:19 -
4 唐河 06:09 06:12 06:14 510
5 信阳 08:11 08:36 08:13 655
6 息县 09:29 09:31 09:06 728
7 潢川 10:04 10:14 09:39 759
8 光山 10:29 10:34 09:54 764
9 麻城 11:40 11:50 11:00 879
10 黄州 12:30 12:34 11:40 946
11 浠水 12:58 13:12 12:04 975
12 南昌 16:15 16:35 15:07 1187
13 吉安 19:09 19:13 17:41 1413
14 泰和 19:34 19:38 18:02 1447
15 赣州 21:17 21:21 19:41 1599
16 龙川 00:58 01:02 23:18 1840
17 河源 01:58 02:01 24:14 1915
18 惠州 02:55 02:59 25:08 1995
19 东莞东 03:44 03:54 25:53 2049
20 深圳 04:37 04:37 26:36 2198
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号