www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往敦煌k44次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:02 小时 全程距离:2544 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 20:45 20:45 00:00 -
2 沙城 22:58 22:59 02:13 121
3 张家口南 23:58 00:04 03:12 122
4 柴沟堡 00:50 00:54 03:58 240
5 大同 02:55 03:03 05:59 300
6 丰镇 03:39 03:41 06:35 419
7 集宁南 05:08 05:17 08:02 300
8 呼和浩特东 06:39 06:59 09:24 651
9 萨拉齐 08:11 08:13 10:36 764
10 包头 09:00 09:08 11:23 824
11 临河 11:18 11:24 13:33 1042
12 乌海 12:53 12:57 15:02 1185
13 惠农 13:39 13:43 15:44 1233
14 石嘴山 14:16 14:18 16:17 1280
15 银川 14:59 15:14 16:58 1335
16 青铜峡 16:21 16:25 18:05 1401
17 中宁 17:11 17:14 18:51 1453
18 中卫 18:09 18:24 19:46 1497
19 武威 22:03 22:09 23:25 1714
20 金昌 22:52 22:58 24:08 1788
21 山丹 00:18 00:20 25:28 1905
22 张掖 00:56 00:59 26:04 1958
23 酒泉 03:07 03:09 28:12 2159
24 嘉峪关 03:28 03:36 28:31 2181
25 玉门 05:06 05:08 30:01 2353
26 瓜州 06:40 06:42 31:33 2442
27 敦煌 08:11 08:11 33:02 2544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号