www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往鹰潭k4395次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:23 小时 全程距离:597 公里 硬座:93元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 09:30 09:30 00:00 -
2 嘉兴 10:25 10:30 00:55 80
3 杭州东 11:30 11:36 02:00 167
4 诸暨 12:25 12:30 02:55 260
5 义乌 12:56 13:01 03:26 312
6 衢州 14:54 14:59 05:24 446
7 上饶 16:23 16:29 06:53 481
8 鹰潭 17:53 17:53 08:23 597
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号