www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从惠州开往武昌k437次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:22 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 惠州 19:55 19:55 00:00 -
2 东莞东 20:40 20:50 00:45 54
3 广州 22:02 22:28 01:57 130
4 韶关东 00:47 00:53 04:16 351
5 衡阳 04:14 04:20 07:37 651
6 株洲 05:45 05:51 09:02 785
7 长沙 06:30 06:38 09:41 837
8 汨罗 07:44 07:56 10:47 915
9 岳阳 08:38 08:48 11:29 984
10 临湘 09:15 09:18 11:56 1026
11 赤壁 10:17 10:20 12:55 1081
12 咸宁 10:47 10:50 13:22 1119
13 武昌 11:50 11:50 14:22 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号