www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往郑州k4362次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:58 小时 全程距离:1047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 06:16 06:16 00:00 -
2 德清西 07:13 07:17 00:57 68
3 长兴南 08:11 08:16 01:51 126
4 广德 09:02 09:08 02:37 177
5 宣城 10:22 10:27 03:51 240
6 芜湖 11:31 11:37 04:55 304
7 巢湖 12:26 12:31 05:44 381
8 合肥 13:27 13:38 06:40 445
9 淮南 15:10 15:16 08:12 540
10 阜阳 17:48 18:06 10:44 666
11 商丘南 20:32 20:36 13:10 834
12 商丘 20:46 21:05 13:20 844
13 民权 22:04 22:10 14:19 896
14 兰考 22:32 22:58 14:41 932
15 开封 23:29 23:44 15:12 975
16 郑州 00:30 00:30 15:58 1047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7