www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往杭州k4361次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:45 小时 全程距离:1047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 11:10 00:00 -
2 开封 11:57 12:02 00:47 72
3 兰考 12:30 12:35 01:15 115
4 民权 12:57 13:01 01:37 151
5 宁陵县 13:16 13:19 01:52 168
6 商丘 13:47 13:58 02:20 203
7 商丘南 14:09 14:13 02:31 173
8 阜阳 17:04 17:17 05:22 381
9 淮南 18:38 18:43 06:43 507
10 合肥 20:21 20:31 08:21 602
11 巢湖 21:15 21:18 09:05 666
12 芜湖 23:27 23:35 11:14 743
13 杭州 05:06 05:06 16:45 1047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7