www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从惠州开往武昌k436次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:12 小时 全程距离:1199 公里 硬卧:297.5元 硬座:177.5元 无座:177.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 惠州 ---- 19:55 00:00 -
2 东莞东 20:39 20:49 00:44 54
3 广州 22:08 22:31 02:03 130
4 韶关东 00:47 00:53 04:19 351
5 衡阳 04:11 04:18 07:37 651
6 株洲 05:43 05:50 09:02 785
7 长沙 06:28 06:36 09:40 837
8 汨罗 07:20 07:29 10:24 915
9 岳阳 08:10 08:20 11:05 984
10 临湘 08:47 08:57 11:32 1026
11 赤壁 09:51 09:54 12:26 1081
12 咸宁 10:21 10:24 12:53 1119
13 武昌 11:43 11:43 14:12 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号