www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往惠州k435次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:54 小时 全程距离:1163 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 15:12 00:00 -
2 咸宁 16:09 16:12 00:57 80
3 赤壁 16:41 16:44 01:26 118
4 岳阳 17:50 18:00 02:32 215
5 汨罗 18:40 18:43 03:12 284
6 长沙 19:33 19:49 04:02 362
7 株洲 20:27 20:33 04:40 414
8 衡山 21:23 21:26 05:30 497
9 衡阳 22:03 22:09 06:07 548
10 郴州 23:50 23:56 07:48 695
11 韶关东 01:33 01:39 09:25 848
12 广州 04:00 04:26 11:46 1069
13 东莞东 05:43 05:49 13:03 1217
14 惠州 06:40 06:40 13:54 1163
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号