www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往惠州k435次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:09 小时 全程距离:1163 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 15:12 00:00 -
2 咸宁 16:09 16:12 00:57 80
3 赤壁 16:41 16:44 01:26 118
4 路口铺 17:30 17:32 02:12 185
5 岳阳 17:55 18:01 02:35 215
6 汨罗 18:42 18:45 03:16 284
7 长沙 19:39 19:50 04:10 362
8 株洲 20:29 20:35 04:49 414
9 衡山 21:25 21:28 05:39 497
10 衡阳 22:04 22:10 06:15 548
11 郴州 23:51 23:57 07:56 695
12 韶关东 01:36 01:50 09:35 848
13 广州 04:25 04:45 12:10 1069
14 东莞东 06:01 06:07 13:26 1217
15 惠州 06:50 06:50 14:09 1163
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号