www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从奎屯开往成都k4349/k4352次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:56:56 小时 全程距离:3159 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 奎屯 10:29 10:29 00:00 -
2 石河子 11:28 11:34 00:59 97
3 乌鲁木齐南 13:37 14:17 03:08 241
4 吐鲁番 17:09 17:15 06:40 386
5 鄯善 18:51 19:01 08:22 534
6 柳园 05:16 05:26 18:47 1118
7 嘉峪关 09:25 09:33 22:56 1415
8 张掖 12:06 12:14 25:37 1638
9 金昌 14:08 14:11 27:39 1808
10 武威 15:19 15:25 28:50 1882
11 兰州 19:26 19:41 32:57 1990
12 定西 21:01 21:04 34:32 2108
13 陇西 21:57 22:04 35:28 2192
14 天水 00:15 00:23 37:46 2338
15 宝鸡 03:30 03:52 41:01 2493
16 广元 14:05 14:24 51:36 2843
17 江油 17:04 17:10 54:35 3005
18 绵阳 17:48 17:54 55:19 3044
19 成都 19:25 19:25 56:56 3159
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号