www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往成都k4346/k4347次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:54:37 小时 全程距离:2918 公里 硬座:302.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 12:18 12:18 00:00 -
2 吐鲁番 14:15 14:21 01:57 145
3 鄯善 16:06 16:12 03:48 293
4 柳园 00:59 01:05 12:41 877
5 嘉峪关 05:00 05:12 16:42 1174
6 张掖 08:28 08:35 20:10 1397
7 金昌 11:07 11:10 22:49 1567
8 武威 12:42 12:50 24:24 1641
9 兰州 17:39 17:58 29:21 1749
10 定西 19:21 19:28 31:03 1867
11 陇西 20:21 20:26 32:03 1951
12 天水 23:24 23:32 35:06 2097
13 宝鸡 02:14 02:40 37:56 2252
14 略阳 09:55 10:03 45:37 2467
15 阳平关 11:44 11:48 47:26 2523
16 广元 13:29 13:41 49:11 2602
17 江油 16:21 16:25 52:03 2764
18 绵阳 17:03 17:07 52:45 2803
19 成都 18:55 18:55 54:37 2918
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号