www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往乌鲁木齐南k4332/k4333次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:50:32 小时 全程距离:3397 公里 硬座:335元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 16:45 16:45 00:00 -
2 广安 18:03 18:09 01:18 131
3 渠县 18:37 18:42 01:52 169
4 达州 19:28 19:36 02:43 242
5 安康 22:40 23:00 05:55 518
6 西安 02:10 02:30 09:25 777
7 宝鸡 04:23 04:31 11:38 950
8 天水 06:13 06:19 13:28 1105
9 陇西 07:47 07:50 15:02 1251
10 定西 08:46 08:49 16:01 1335
11 兰州 10:30 10:46 17:45 1453
12 武威 15:29 15:37 22:44 1756
13 张掖 20:14 20:20 27:29 2000
14 酒泉 22:29 22:34 29:44 2201
15 柳园 04:23 04:30 35:38 2520
16 鄯善 13:51 14:01 45:06 3104
17 吐鲁番 15:50 15:56 47:05 3252
18 乌鲁木齐南 19:17 19:17 50:32 3397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号