www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往重庆北k4331/k4334次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:50:13 小时 全程距离:3202 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 21:57 21:57 00:00 -
2 吐鲁番 23:44 23:50 01:47 145
3 鄯善 01:26 01:32 03:29 293
4 柳园 10:15 10:21 12:18 877
5 嘉峪关 14:18 14:35 16:21 1174
6 酒泉 14:53 14:59 16:56 1196
7 张掖 17:14 17:20 19:17 1397
8 金昌 19:22 19:30 21:25 1567
9 武威 20:40 20:48 22:43 1641
10 兰州 01:03 01:25 27:06 1749
11 定西 02:45 02:50 28:48 1867
12 陇西 03:43 03:49 29:46 1951
13 武山 04:14 04:19 30:17 1990
14 甘谷 04:51 04:56 30:54 2030
15 天水 06:55 07:06 32:58 2097
16 宝鸡 10:15 10:25 36:18 2252
17 杨陵 11:26 11:29 37:29 2340
18 兴平 11:55 11:58 37:58 2379
19 西安 13:15 13:35 39:18 2425
20 安康 17:24 17:34 43:27 2684
21 达州 21:07 21:15 47:10 2960
22 渠县 22:02 22:16 48:05 3033
23 广安 22:46 22:52 48:49 3071
24 重庆北 00:10 00:10 50:13 3202
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号