从湛江开往昭通k4313次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:23:09 小时 | 全程距离:- 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
湛江 |
---- |
13:30 |
00:00 |
- |
2 |
遂溪 |
13:53 |
13:57 |
00:23 |
27 |
3 |
廉江 |
14:18 |
14:22 |
00:44 |
52 |
4 |
河唇 |
14:33 |
14:37 |
00:55 |
61 |
5 |
文地 |
15:03 |
15:06 |
01:21 |
96 |
6 |
陆川 |
15:37 |
15:41 |
01:52 |
139 |
7 |
玉林 |
16:14 |
16:25 |
02:25 |
175 |
8 |
贵港 |
17:26 |
17:31 |
03:26 |
264 |
9 |
来宾 |
19:05 |
19:10 |
05:00 |
383 |
10 |
柳州 |
20:18 |
20:48 |
06:08 |
453 |
11 |
宜州 |
23:13 |
23:17 |
08:33 |
544 |
12 |
金城江 |
00:20 |
00:25 |
09:36 |
614 |
13 |
贵阳 |
06:21 |
06:47 |
15:32 |
1024 |
14 |
安顺 |
08:29 |
08:34 |
17:14 |
- |
15 |
六枝 |
09:21 |
09:25 |
18:01 |
- |
16 |
六盘水 |
11:09 |
11:26 |
19:45 |
- |
17 |
草海 |
13:14 |
13:28 |
21:33 |
- |
18 |
昭通 |
15:04 |
15:04 |
23:09 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|