K430次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K430 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 |
17:26 |
到达站点 |
北京
|
到达时间 |
次日10:19 |
全程耗时 |
16小时53分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥449.5 |
软卧 |
¥381.5 |
硬卧 |
¥244.5 |
硬座 |
¥141.5 |
无座 |
¥141.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通化
|
----
|
17:26
(当日)
|
|
2 |
三源浦
|
18:23
(当日)
|
18:26
(当日)
|
57分钟
|
3 |
柳河
|
19:11
(当日)
|
19:14
(当日)
|
1小时45分钟
|
4 |
梅河口
|
19:48
(当日)
|
19:59
(当日)
|
2小时22分钟
|
5 |
东丰
|
20:24
(当日)
|
20:26
(当日)
|
2小时58分钟
|
6 |
辽源
|
21:11
(当日)
|
21:19
(当日)
|
3小时45分钟
|
7 |
西丰
|
22:01
(当日)
|
22:04
(当日)
|
4小时35分钟
|
8 |
沈阳北
|
00:42
(次日)
|
01:02
(次日)
|
7小时16分钟
|
9 |
秦皇岛
|
06:13
(次日)
|
06:16
(次日)
|
12小时47分钟
|
10 |
滦县
|
07:40
(次日)
|
07:50
(次日)
|
14小时14分钟
|
11 |
唐山北
|
08:26
(次日)
|
08:28
(次日)
|
15小时
|
12 |
玉田县
|
08:50
(次日)
|
08:52
(次日)
|
15小时24分钟
|
13 |
北京
|
10:19
(次日)
|
----
|
16小时53分钟
|