www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往兰州k4290次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:28 小时 全程距离:1944 公里 硬座:217元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 20:53 20:53 00:00 -
2 吐鲁番 22:53 22:59 02:00 145
3 鄯善 00:32 00:38 03:39 293
4 柳园 08:31 08:43 11:38 877
5 嘉峪关 12:25 12:40 15:32 1174
6 酒泉 12:59 13:10 16:06 1196
7 张掖 15:14 15:20 18:21 1397
8 山丹 15:53 15:58 19:00 1450
9 金昌 17:22 17:28 20:29 1567
10 武威 18:19 18:32 21:26 1641
11 兰州 22:21 22:21 25:28 1944
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号