www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往宁波k428次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:01 小时 全程距离:1419 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 16:38 16:38 00:00 -
2 洛阳东 16:46 16:51 00:08 5
3 汝州 18:10 18:15 01:27 92
4 平顶山西 18:50 18:54 02:02 134
5 鲁山 19:14 19:18 02:22 154
6 南召 19:55 19:58 02:59 198
7 南阳 20:40 21:08 03:41 256
8 唐河 21:57 22:01 04:30 314
9 桐柏 22:46 22:50 05:15 382
10 罗山 00:51 00:54 07:16 505
11 潢川 01:49 01:54 08:11 563
12 商城 02:27 02:30 08:44 604
13 固始 02:52 02:56 09:06 626
14 合肥 05:03 05:41 11:13 673
15 巢湖 06:38 06:42 12:10 867
16 芜湖 07:49 07:55 13:17 814
17 宣城 08:49 08:52 14:11 878
18 长兴南 10:08 10:11 15:27 992
19 德清西 10:51 10:56 16:07 1050
20 杭州 11:58 12:14 17:09 1118
21 绍兴 13:08 13:11 18:03 1181
22 上虞 13:34 13:37 18:26 1339
23 余姚 14:06 14:09 18:55 1371
24 宁波 15:15 15:15 20:01 1419
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号