www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往洛阳k427次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:47 小时 全程距离:1419 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 18:03 00:00 -
2 余姚 18:42 18:45 00:39 48
3 上虞 19:11 19:14 01:05 80
4 绍兴 19:38 19:41 01:29 108
5 杭州 20:47 20:59 02:35 171
6 德清西 21:52 21:56 03:28 239
7 长兴南 22:35 22:40 04:07 297
8 宣城 23:47 23:51 05:14 411
9 芜湖 00:42 00:49 06:05 475
10 合肥 02:40 03:00 07:56 616
11 固始 05:35 05:38 10:31 793
12 商城 05:56 05:59 10:49 815
13 潢川 06:25 06:30 11:15 856
14 息县 06:59 07:02 11:44 887
15 罗山 07:23 07:26 12:05 914
16 信阳 08:08 08:26 12:47 960
17 桐柏 10:15 10:29 14:36 1037
18 唐河 11:34 11:40 15:41 1105
19 南阳 13:19 13:45 17:20 1163
20 南召 14:30 14:33 18:05 1221
21 鲁山 15:08 15:11 18:40 1265
22 平顶山西 15:31 15:34 19:00 1285
23 汝州 16:11 16:14 19:37 1327
24 洛阳 17:24 17:24 20:47 1419
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号