www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往怀化k4267次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:12 小时 全程距离:1853 公里 硬座:213元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 23:00 23:00 00:00 -
2 徐水 00:01 00:12 01:01 89
3 保定 01:13 01:14 02:13 94
4 石家庄 02:15 02:16 03:15 229
5 郑州 07:17 07:18 08:17 655
6 关林 08:45 08:53 09:45 784
7 平顶山西 10:25 10:30 11:25 903
8 南阳 12:00 12:05 13:00 1025
9 襄阳 14:47 15:17 15:47 1154
10 荆门 16:42 16:45 17:42 1278
11 澧县 19:16 19:18 20:16 1472
12 石门县北 20:47 20:51 21:47 1507
13 慈利 21:22 21:25 22:22 1549
14 张家界 22:28 22:41 23:28 1625
15 吉首 23:35 23:43 24:35 1750
16 怀化 01:12 01:12 26:12 1853
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号