www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往洛阳k426次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:08 小时 全程距离:1419 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 18:03 00:00 -
2 余姚 18:42 18:45 00:39 48
3 上虞 19:11 19:14 01:05 80
4 绍兴 19:38 19:41 01:29 108
5 杭州 20:47 20:58 02:35 171
6 德清西 21:36 21:39 03:13 239
7 长兴南 22:19 22:24 03:53 297
8 宣城 23:44 23:47 05:13 411
9 芜湖 00:42 00:49 06:08 475
10 合肥 02:49 03:05 08:08 616
11 固始 05:35 05:38 10:38 793
12 商城 05:56 05:59 10:56 815
13 潢川 06:25 06:30 11:22 856
14 息县 06:59 07:02 11:51 887
15 罗山 07:23 07:26 12:12 914
16 桐柏 10:15 10:29 15:01 1037
17 唐河 11:34 11:40 16:06 1105
18 南阳 13:15 13:45 17:41 1163
19 南召 14:30 14:33 18:26 1221
20 鲁山 15:08 15:11 19:01 1265
21 平顶山西 15:31 15:34 19:21 1285
22 汝州 16:11 16:14 19:58 1327
23 洛阳 17:24 17:24 21:08 1419
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号