www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往宁波k425/k428次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:40 小时 全程距离:1419 公里 硬座:173.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 16:38 16:38 00:00 -
2 洛阳东 16:46 16:51 00:08 5
3 汝州 18:10 18:15 01:32 92
4 平顶山西 18:50 18:54 02:12 134
5 鲁山 19:14 19:18 02:36 154
6 南召 19:55 19:58 03:17 198
7 南阳 20:40 21:08 04:02 256
8 唐河 21:57 22:01 05:19 314
9 桐柏 22:46 22:50 06:08 382
10 信阳 00:04 00:20 07:26 459
11 罗山 00:52 00:55 08:14 505
12 潢川 01:45 01:49 09:07 563
13 商城 02:22 02:26 09:44 604
14 固始 02:48 02:56 10:10 626
15 合肥 05:14 05:41 12:36 803
16 巢湖 06:38 06:42 14:00 867
17 芜湖 07:49 07:55 15:11 944
18 宣城 08:49 08:52 16:11 1008
19 长兴南 10:08 10:11 17:30 1122
20 德清西 10:51 10:56 18:13 1180
21 杭州 11:58 12:14 19:20 1248
22 绍兴 13:08 13:11 20:30 1311
23 上虞 13:34 13:37 20:56 1339
24 余姚 14:06 14:09 21:28 1371
25 宁波 15:18 15:18 22:40 1419
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号