www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往宁波k424次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:47 小时 全程距离:1827 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 ---- 11:07 00:00 -
2 遂宁 13:25 13:36 02:18 148
3 南充 14:19 14:31 03:01 215
4 营山 15:07 15:13 03:37 273
5 土溪 15:45 15:51 04:09 324
6 达州 16:46 17:06 05:04 374
7 宣汉 17:46 17:49 05:44 422
8 万源 18:45 18:48 06:40 499
9 紫阳 19:39 19:44 07:31 593
10 安康 20:21 20:40 08:08 650
11 旬阳 21:20 21:29 08:48 694
12 十堰 00:04 00:08 11:23 852
13 襄州 02:27 02:40 13:42 -
14 安陆 04:35 04:39 15:37 1227
15 武昌 06:33 06:53 17:31 1352
16 鄂州 07:58 08:03 18:36 1430
17 黄石 08:25 08:32 18:58 1457
18 阳新 09:12 09:22 19:38 1501
19 九江 12:19 12:25 22:35 1603
20 湖口 12:46 12:50 22:56 1633
21 都昌 13:11 13:15 23:17 1667
22 鄱阳 14:21 14:33 24:23 1719
23 景德镇北 14:57 15:01 24:47 1754
24 婺源 15:42 15:47 25:28 1823
25 德兴东 16:02 16:05 25:43 -
26 开化 16:40 16:43 26:18 1883
27 常山 16:58 17:01 26:33 1904
28 衢州 17:23 17:26 26:55 1425
29 金华 18:22 18:28 27:51 1511
30 义乌 19:02 19:05 28:25 1559
31 宁波 22:27 22:27 31:47 1827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号