www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往成都k423次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:25 小时 全程距离:1827 公里 软卧:744元 硬卧:475元 硬座:275元 无座:275元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 07:39 07:39 00:00 -
2 余姚 08:21 08:25 00:42 48
3 上虞 08:49 08:57 01:06 80
4 绍兴 09:19 09:22 01:28 108
5 义乌 11:28 11:31 03:34 268
6 金华 12:10 12:16 04:13 316
7 衢州 13:08 13:11 05:05 402
8 婺源 14:23 14:26 06:17 516
9 景德镇北 15:07 15:10 06:58 585
10 鄱阳 15:34 15:37 07:22 620
11 湖口 16:26 16:30 08:11 706
12 九江 17:00 17:06 08:41 736
13 阳新 19:55 20:16 11:30 903
14 黄石 20:52 20:57 12:06 1035
15 鄂州 21:19 21:24 12:28 1062
16 武昌 22:43 23:12 13:47 1140
17 襄州 02:24 02:40 16:59 -
18 十堰 04:40 04:50 18:59 1552
19 安康 07:08 07:16 21:17 1177
20 万源 09:07 09:09 23:08 1905
21 宣汉 10:05 10:08 24:04 1982
22 达州 11:00 11:10 24:56 1453
23 土溪 11:45 11:58 25:31 -
24 营山 12:30 12:43 26:03 -
25 蓬安 12:56 13:00 26:16 -
26 南充 13:29 13:34 26:45 2189
27 蓬溪 14:01 14:14 27:12 -
28 遂宁 14:31 14:47 27:29 1679
29 成都 16:43 16:43 29:25 1827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号