www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往成都k422次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:45 小时 全程距离:1827 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 07:39 00:00 -
2 余姚 08:21 08:25 00:42 48
3 上虞 08:49 08:57 01:06 80
4 绍兴 09:19 09:22 01:28 108
5 义乌 11:15 11:18 03:21 268
6 金华 11:59 12:08 04:02 316
7 衢州 13:00 13:03 04:54 402
8 常山 13:25 13:28 05:16 435
9 婺源 14:22 14:25 06:10 516
10 景德镇北 15:06 15:09 06:51 585
11 鄱阳 15:33 15:37 07:15 620
12 湖口 16:26 16:30 08:04 706
13 九江 17:00 17:06 08:34 736
14 阳新 19:55 20:16 11:23 903
15 黄石 20:52 20:57 11:59 1035
16 鄂州 21:19 21:24 12:21 1062
17 武昌 22:43 23:12 13:40 1140
18 襄阳东 02:26 02:37 16:54 1381
19 十堰 04:38 04:49 18:55 1552
20 安康 07:08 07:16 21:14 1177
21 万源 09:07 09:09 23:05 1905
22 宣汉 10:05 10:08 24:01 1982
23 达州 11:00 11:10 24:53 1453
24 营山 12:27 12:31 26:10 -
25 蓬安 12:44 12:55 26:23 -
26 南充 13:24 13:30 26:52 2189
27 遂宁 14:11 14:20 27:33 1679
28 大英东 14:43 14:59 27:56 2283
29 成都 16:48 16:48 29:45 1827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号