www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往成都k422/k423次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:35 小时 全程距离:2404 公里 硬座:285.5元 硬卧下铺:477.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 07:39 07:39 00:00 -
2 余姚 08:21 08:26 00:42 48
3 上虞 08:55 08:58 01:16 80
4 绍兴 09:23 09:26 01:44 108
5 义乌 11:00 11:03 03:21 268
6 衢州 12:44 12:47 05:05 402
7 玉山 13:48 13:51 06:09 407
8 上饶 14:13 14:17 06:34 437
9 横峰 14:45 14:57 07:06 485
10 鹰潭 15:41 15:48 08:02 553
11 向塘 17:01 17:05 09:22 669
12 南昌 17:27 17:40 09:48 697
13 庐山 18:55 18:59 11:16 813
14 瑞昌 19:32 19:36 11:53 842
15 阳新 20:36 20:45 12:57 903
16 武昌 22:55 23:17 15:16 1052
17 襄阳东 02:31 02:41 18:52 1381
18 十堰 04:37 04:41 20:58 1552
19 安康 07:03 07:10 23:24 1754
20 万源 09:01 09:10 25:22 1905
21 宣汉 10:06 10:09 26:27 1982
22 达州 11:11 11:49 27:32 2030
23 南充 13:27 13:38 29:48 2189
24 遂宁 14:19 14:23 30:40 2256
25 大英东 14:44 15:00 31:05 2283
26 成都 16:14 16:14 32:35 2404
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号