www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往宁波k421次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:12 小时 全程距离:1827 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 11:07 11:07 00:00 -
2 大英东 12:24 13:18 01:17 121
3 遂宁 13:40 14:02 01:39 148
4 南充 14:45 14:49 02:22 215
5 蓬安 15:18 15:21 02:51 256
6 营山 15:33 15:36 03:03 273
7 达州 16:49 17:06 04:16 374
8 宣汉 17:46 17:50 04:56 422
9 万源 18:46 18:48 05:52 499
10 紫阳 19:39 19:44 06:43 593
11 安康 20:21 20:40 07:20 650
12 旬阳 21:20 21:29 08:00 694
13 襄阳东 02:27 02:37 12:58 1023
14 安陆 04:32 04:34 14:53 1227
15 武昌 06:37 06:55 16:56 1352
16 鄂州 08:00 08:04 18:01 1430
17 黄石 08:26 08:32 18:23 1457
18 阳新 09:12 09:22 19:03 1501
19 九江 12:19 12:25 22:00 1603
20 湖口 12:46 12:50 22:21 1633
21 都昌 13:11 13:15 22:42 1667
22 鄱阳 14:21 14:33 23:48 1719
23 景德镇北 14:57 15:01 24:12 1754
24 婺源 15:42 15:47 24:53 1823
25 德兴东 16:02 16:05 25:08 -
26 开化 16:40 16:43 25:43 1883
27 常山 16:58 17:01 25:58 1904
28 衢州 17:23 17:26 26:20 1425
29 金华 18:22 18:28 27:16 1511
30 义乌 19:02 19:05 27:50 1559
31 宁波 22:27 22:27 31:12 1827
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号