www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往北京k42次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:14 小时 全程距离:2584 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 ---- 07:30 00:00 -
2 瓜州 08:58 09:01 01:28 102
3 玉门 10:28 10:30 02:55 231
4 嘉峪关 12:06 12:14 04:31 363
5 酒泉 12:33 12:37 04:50 385
6 清水 13:15 13:17 05:28 449
7 高台 13:58 14:00 06:09 514
8 张掖 14:52 14:58 07:01 586
9 山丹 15:31 15:33 07:34 639
10 金昌 16:57 17:03 08:58 756
11 武威 17:54 18:00 09:49 830
12 武威南 18:15 18:17 10:04 843
13 谭家井 19:22 19:24 11:09 -
14 中卫 21:46 21:53 13:31 1087
15 中宁 22:28 22:30 14:06 1131
16 青铜峡 23:55 23:59 15:31 1183
17 银川 01:07 01:22 16:39 1249
18 石嘴山 01:58 02:00 17:15 1304
19 惠农 02:36 02:41 17:51 1351
20 临河 04:48 04:54 19:58 1542
21 包头 07:06 07:26 22:10 1760
22 呼和浩特东 09:19 09:49 24:03 1933
23 集宁南 11:23 11:33 25:37 2083
24 丰镇 12:31 12:33 26:35 2165
25 大同 13:15 13:26 27:17 2210
26 阳高 14:09 14:12 28:00 2267
27 柴沟堡 15:19 15:21 29:07 2344
28 张家口南 16:04 16:10 29:50 -
29 宣化 16:29 16:32 30:09 2413
30 沙城 17:19 17:21 30:56 2463
31 北京 19:39 19:39 33:14 2584
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号