www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰州开往兰州k419次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:43 小时 全程距离:2036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰州 ---- 16:15 00:00 -
2 东台 17:12 17:18 00:57 94
3 盐城 18:07 18:13 01:46 157
4 阜宁 18:56 19:02 02:29 218
5 淮安 19:45 19:48 03:12 280
6 沭阳 20:36 20:39 04:00 339
7 新沂 21:17 21:41 04:38 391
8 徐州 23:09 23:26 06:06 500
9 砀山 00:22 00:32 07:02 583
10 商丘 01:18 01:29 07:48 646
11 民权 02:28 02:32 08:47 698
12 郑州 04:16 04:35 10:31 849
13 洛阳 06:28 06:30 12:24 973
14 渭南 11:17 11:20 17:11 1304
15 西安 12:19 12:28 18:10 1360
16 咸阳 12:45 12:48 18:27 1383
17 宝鸡 14:27 14:34 20:06 1533
18 天水 16:14 16:20 21:46 1688
19 甘谷 17:02 17:07 22:28 1755
20 陇西 17:56 18:01 23:17 1834
21 定西 18:57 19:02 24:13 1918
22 兰州 20:32 20:32 25:43 2036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号