www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往成都k4184次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:11 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 ---- 09:50 00:00 -
2 广州东 11:15 11:25 01:25 131
3 衡阳 17:40 17:49 07:40 660
4 益阳 22:04 22:10 11:55 -
5 常德 23:10 23:16 12:55 -
6 宜昌东 04:50 05:20 18:29 1642
7 恩施 08:01 08:32 21:10 1856
8 万州 10:25 10:41 23:03 2019
9 梁平 12:52 13:04 25:14 -
10 开江 13:30 13:37 25:40 -
11 达州 16:16 16:30 28:19 2176
12 营山 17:48 17:58 29:37 -
13 蓬安 18:11 18:15 29:50 -
14 南充 18:42 18:45 30:17 2335
15 成都 23:39 23:39 35:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号