www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰州开往兰州k418次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:58 小时 全程距离:2036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰州 16:15 16:15 00:00 -
2 东台 17:12 17:18 00:57 94
3 盐城 18:07 18:13 01:46 157
4 阜宁 18:56 19:02 02:29 218
5 淮安 19:45 19:48 03:12 280
6 沭阳 20:36 20:40 04:00 339
7 新沂 21:18 21:23 04:38 391
8 徐州 23:09 23:26 06:24 500
9 砀山 00:19 00:32 07:17 583
10 商丘 01:18 01:29 08:03 646
11 民权 02:28 02:32 09:02 698
12 郑州 04:16 04:35 10:46 849
13 洛阳 06:28 06:30 12:39 973
14 渭南 11:17 11:20 17:26 1304
15 西安 12:19 12:28 18:25 1360
16 咸阳 12:45 12:48 18:42 1383
17 宝鸡 14:27 14:34 20:21 1533
18 天水 16:14 16:20 22:01 1688
19 甘谷 17:02 17:05 22:43 1755
20 陇西 17:54 17:57 23:32 1834
21 定西 18:53 18:57 24:28 1918
22 兰州 20:27 20:27 25:58 2036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号