www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰州开往兰州k418/k419次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:31 小时 全程距离:2036 公里 硬座:229元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰州 16:15 16:15 00:00 -
2 东台 17:12 17:21 00:57 94
3 盐城 18:07 18:13 01:52 157
4 阜宁 18:56 19:02 02:41 218
5 淮安 19:45 19:48 03:30 280
6 沭阳 20:36 20:39 04:21 339
7 新沂 21:17 21:41 05:02 391
8 徐州 23:09 23:26 06:54 500
9 砀山 00:22 00:32 08:07 583
10 商丘 01:18 01:29 09:03 646
11 民权 02:28 02:32 10:13 698
12 郑州 04:16 04:35 12:01 849
13 洛阳 06:28 06:30 14:13 973
14 渭南 11:17 11:20 19:02 1304
15 西安 12:19 12:28 20:04 1360
16 咸阳 12:45 12:47 20:30 1383
17 宝鸡 14:26 14:34 22:11 1533
18 天水 16:14 16:23 23:59 1688
19 甘谷 17:06 17:11 24:51 1755
20 陇西 18:00 18:06 25:45 1834
21 定西 19:02 19:05 26:47 1918
22 兰州 20:46 20:46 28:31 2036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号